• 2 августа 2019, пятница
  • Казань, Казанская Ярмарка, Оренбургский тракт, 8, Казань

5-ый юбилейный Казанский фестиваль крафтовой культуры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1728 дней назад
с 12:00 2 августа до 23:59 3 августа 2019
Казань
Казанская Ярмарка, Оренбургский тракт, 8, Казань

5-й юбилейный «КазаньКрафтФест»

2 и 3 августа 2019 года в выставочном центре «Казанская Ярмарка» состоится пятый юбилейный фестиваль крафтового пивоварения «КазаньКрафтФест», объединяющий тату и мото шоу, стритфуд, электронную и рок музыку.

Соорганизаторами мероприятия выступают Ассоциация крафтовых пивоварен России Craft Depot и Пивная ассоциация Республики Татарстан.

С 2015 года этот крупный и яркий фестиваль объединяет профессионалов и ценителей крафтового пивоварения, раскрывая новые горизонты вкусов, и работает на популяризацию пивной культуры в России.

В этом году в КазаньКрафтФест примут участие 70 лучших российских и иностранных производителей пива, сидра и медовухи.

Гости фестиваля продегустируют 200 сортов пивных напитков, гастромаркет на 20 баров, баварские колбаски, американские смоукеры с копченым брискетом и уличные фудтраки с мексиканской закуской.

На площадке фестиваля выступят лучшие рок группы и диджеи Поволжья, а хедлайнерами 3 августа станет легендарная панк-рок группа «Тараканы!» в сопровождении модного кантри-рэп дуэта «Заточка».

Партнерами фестиваля выступают мотоклубы и тату студии, которые представят свои программы: шоу, конкурсы, выставка 100 классических мотоциклов.

Традиционно фестиваль будет насыщен не только дегустационной и развлекательной программой, но и деловыми мероприятиями на самые актуальные темы рынка, для проведения которых будут созданы лектории и зоны переговоров.

Организаторы приглашают к участию пивоваров и экспертов пивного рынка, желающих выступить на фестивале, а также любителей пива, желающих стать волонтёрами.

Билеты можно приобрести в барах Казани и онлайн 

Новости фестиваля доступны на портале ПРОФИБИР: profibeer.ru/beer/5-j-yubilejnyj-ka...>

Следите за подготовкой к фестивалю через официальные ресурсы организатора:
https://vk.com/kzncraftfest/
www.instagram.com/kzncraftfest...
www.facebook.com/Kzncraftfest...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше